ПВХ МЕМБРАНА

ПВХ мембрана – это инновационный гидроизоляционный материал, который все активнее применяется для отделки и ремонта кровли. Сварка швов горячим воздухом  обеспечивает этому материалу целостность поверхности и абсолютную герметичность. Кроме того, мембранная кровля отличается высокой прочностью, эластичностью, устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, а также повышенной морозостойкостью.

Стоимость от

80

руб./кв.м.

Применение

Отличные характеристики позволяют монтировать ПВХ-мембраны на любой тип крыши, в том числе на неровные, шероховатые поверхности. ПВХ мембраны широко применяются в качестве кровли на зданиях с плоскими крышами большой площади и высокой эксплуатационной нагрузкой (торговые центры, производственные предприятия и т.д.).

Конструкция

ПВХ мембрана состоит из трех основных слоев, которые вместе образуют очень  прочный монолитный материал:  армирующий сложнопереплетенный текстиль из полиэфирных нитей покрывается сверху слоем гибкого текстурированного ПВХ с высокими защитными свойствами, а снизу слоем ПВХ темно-серого цвета.

Укладка

При монтаже листы кровельной ПВХ мембраны сваривают струей горячего воздуха. В результате получается практически незаметный и очень герметичный шов. Укладку мембранной кровли можно производить в любую погоду.

Преимущества

  • Высокая прочность и эластичность кровли.
  • Малый вес материала позволяет значительно уменьшить нагрузку на основное строение.
  • Укладка в один слой без специальной подготовки поверхности позволяет легко и быстро покрывать большие площади кровли.
  • Подходит для шероховатых и неровных поверхностей, поскольку обладают высокой деформационной способностью и прочностью сварного шва.
  • Хорошая паропроницаемость не дает влаге из помещений конденсироваться под кровлей.
  • Возможность производить монтаж и ремонт в любых климатических условиях.
  • Пожаростойкость.
  • Отличный внешний вид и устойчивость к загрязнениям.
  • Срок службы более 40 лет.

Особенности

Некоторые виды ПВХ-мембраны чувствительны к растворителям и органическим маслам.

Позвоните нам 8 964 534 0402 или закажите обратный звонок на сайте, и специалисты  помогут рассчитать количество материала, необходимого для вашей кровли, подберут оптимальную длину листов и предложат рациональную схему их укладки, а также подробно ответят на все ваши вопросы.